10:00 — 20:00 Верхнеудинск 10:00 — 22:00 Спортмастер
Улан-Удэ | Бабушкина, 12 +7 (3012) 29-77-83

Среди всего изобилия одежды, что нас окружает в бесконечном потоке магазинов, торговых центров и шоурумов, можно выделить базовые вещи. Они есть фундамент гардероба, который может существовать много лет, лишь периодически заменяются некоторые блоки, ставшие негодными для употребления. На эти вещи, как бусы на нитку, нанизываются вещи-односезонники.

Их мы меняем довольно часто, в связи со сменой времени и модных веяний. К базовым вещам относится серая юбка-карандаш. Она не перестает быть актуальной и может похвастаться многосочетаемостью. Рекомендуем обратить на не свое внимание, потому что:

# серая юбка-карандаш — основа хорошего делового образа. Для этого достаточно добавить к ней белую или черную блузку, водолазку из натуральных материалов теплых оттенков, шелковый топ. И прямой либо приталенный жакет черного цвета.

Жакет можно заменить на джемпер в более активном цветовом решении. Так, к серому подойдет лимонный, грязно-розовый, фуксия, голубой, жемчужный. Образ завершайте черными, темно-синими, дымчато-серыми, сливовыми лодочками на комфортном по высоте каблуке. Зимой уместными станут замшевые сапоги на каблуке.

ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Первым достается лучшее!

Подпишитесь и узнавайте о закрытых распродажах раньше других