10:00 — 20:00 Верхнеудинск 10:00 — 22:00 Спортмастер
Улан-Удэ | Бабушкина, 12 +7 (3012) 29-77-83
Сентябрьский номер (2009)

Самый влиятельный журнал в мире моды приоткрыл двери своей американской редакции. Знаменитая Анна Винтур и ее команда в документальном фильме рассказывают о работе над сентябрьским номером, который каждый раз становится самым объемным, ведь в нем собраны все тренды модного сезона. Откровенные признания и споры, закрытые показы и съемки обложки – полтора часа о том, как создается Библия моды.

Дьявол носит Prada (2006)

Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй – звездный тандем, исполняющий роли главного редактора журнала «Подиум» и ее ассистента. На самом же деле, речь идет об американском Vogue, ведь фильм снят по книге бывшей ассистентки Анны Винтур. Роскошные наряды (которые, вспрочем, обошлись не в один миллион долларов), жестокий и притягательный мир моды, любовь и соблазн, страх падения и возможность взлета – каждый после просмотра сделает свои выводы.

Коко до Шанель (2009)

Сегодня Коко Шанель – одна из самых известных дизайнеров, когда-то перевернувших мир моды. Но этот фильм не о ее блистательном успехе, а о самом начале пути. Тогда ее звали Габриэлла Шанель, она пела в кабаке, создавала шляпки в скромном ателье и только начинала носить мужскую одежду. В главной роли – прекрасная Одри Тоту.

Сен Лоран. Стиль – это я (2014)

Гениальные личности всегда привлекали режиссеров. Так и скандальный режиссер Бертан Борнелло снял фильм, который был выдвинут на Оскар, получил приз в Каннах, собрал вокруг себя много слухов, и сделал исполнителя главной роли Гаспара Ульеля новым секс-символом. Кто еще не успел посмотреть картину — советуем это сделать: окунуться в атмосферу 60-х годов, узнать, чем вдохновлялся Ив Сен Лоран при создании своих коллекций и почему путь к славе опасен.

Dior и Я (2015)

Сегодня коллекции Рафа Симонса, как креативного директора Модного Дома Dior, вызывают восторженные отзывы критиков. Но всего лишь три года назад он не знал, как воспримут его первую коллекцию haute couture, созданную всего лишь за 8 недель! Бесспорно, один из лучших документальных фильмов о моде. С первых минут картины создается эффект присутствия и за полтора часа ты словно проходишь стажировку в Модном Доме!

Париж любой ценой (2013)

Если у вас есть мечта – то, ничто не может помешать в ее осуществлении, даже депортация. Главная героиня Майя борется за позицию главного дизайнера в известном Модном Доме, и вроде бы удача на ее стороне, но судьба распоряжается иначе. За нарушение правил дорожного движения ее отправляют в родное Морокко без права возврата в Париж, но она доказывает, что невозможное возможно.

ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Первым достается лучшее!

Подпишитесь и узнавайте о закрытых распродажах раньше других